Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch 2 608 900 446 Lochsäge Bohrer 6 Stück(e)

126,18€
130,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Set, 22/25/35/40/51/68 mm, 9-tlg. 2608900446

128,99€
Versand: frei!
Bosch 6x EXPERT Tough Material Lochsäge Set (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø 22-68 mm, Professional Zubehör Bohrmaschine/Schrauber) B094187GJ8

131,42€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, EXPERT Tough Material Lochsäge-Set, 22/25/35/40/51/68 mm, 9-tlg. (22 mm, 25 mm, 35 mm, 40 mm, 51 mm, 68 mm) 2608900446
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

131,42€
Versand: frei!
Grundpreis: 14.60 € / 1 ct
Bosch Accessories EXPERT Tough 2608900446 Lochsägen-Set 9teilig 22 mm, 25 mm, 35 mm, 40 mm, 51 mm, 68mm 9St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

139,81€
145,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Expert Tough Material Lochsägen-set, 22/25/35/40/51/68 mm, 8 stück
139,99€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch Lochsäge ToughMaterial-Set 8tlg EX 2608900446

148,99€
157,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Set, 22/25/35/40/51/68 mm, 9-tlg. 2608900446

157,35€
163,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Set, 22/25/35/40/51/68 mm, 9-tlg. p4154645
1 Werktage

157,89€
Versand: frei!
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Set, 22/25/35/40/51/68 mm, 9-tlg. 2608900446
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

160,28€
167,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Expert Tough Material Lochsäge-Set 22/25/35/40/51/68 mm 9tlg. - 2608900446

185,39€
Versand: frei!
BOSCH 2608900446 BOSCH EXPERT Tough Material Lochsägen-Set, 9-teilig
2-7 Werktage

223,98€
229,67€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsägen-Set, 9-teilig 2608900446

242,78€
Versand: frei!
Expert Tough Material Carbide Lochsäge Für Holz, Edelstahl, Ziegel, Ausführung: 8tlg. Set, 2608900446 - Bosch 35197404
2 bis 5 Werktage

346,33€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Elektrowerkzeuge Bosch Expert Tough Material Lochsägen-set, 22/25/35/40/51/68 Mm, 8 Stück
162,99€
Versand: frei!
Bosch Lochsäge ToughMaterial-Set 9-tlg. EXPERT 2608900446

212,27€
220,26€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch 2 608 900 446 Lochsäge Bohrer 6 Stück(e) 2608900446

212,72€
Versand: frei!
Bosch Lochsägen-Set Expert 6-teilig Ø 22/25/35/40/51/68mm 2608900446

250,28€
Versand: frei!