Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GDS 18V-300 06019D8200 Akku-Drehschlagschrauber 300 Nm 18 V ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

165,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-300 (Schlagschrauber) 06019D8200
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

174,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-300 Soloversion, Karton
3-4 Werktage

182,11€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-300 Akku-Schlagschrauber solo 06019D8200

189,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Schlagschrauber Gds 18v-300-solo
199,99€
207,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Bosch Professional Schlagschrauber GDS 18V-300 06019D8200 Akku-Drehschlagschrauber 300 Nm 18 V ohne Akku, ohne Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-schlagschrauber Gds 18v-300 Solo Im Karton 16746643
5 bis 7 Werktage

214,36€
218,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€