Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Optisches Nivelliergerät Gol 20+Bt160+Gr500 /0601068403 B0119VNLFE

229,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Optisches Nivelgerät GOL 20 G Set
3 Tage

229,00€
233,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Optisches Nivelliergerät 'Professional BT160 GR500 GOL 20 G' mit Koffer
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

239,99€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 20 G, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500 0601068403
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

247,18€
254,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 20 G, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500 0 601 068 403
2-4 Werktage

251,73€
258,73€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BOSCH PROFESSIONAL Linienlaser »GOL 20 G Prof + BT 160 Prof«, silberfarben/blau
4 - 6 Tage

254,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, GOL 20 14512
4-11 Werktage

262,34€
Versand: frei!