Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional GOL 26D + BT 160 + GR 500 Optisches Nivelliergerät inkl. Stativ Reichweite (max.): 100m Optische Vergrößerung 0601068002
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

254,00€
262,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch optisches Nivelliergerät GOL 26D + BT160 + GR500 im Handwerkerkoffer 0601068002

255,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, GOL 26 D 0601068002
8-11 Werktage

258,73€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Optisches Nivelliergerät Gol 26d + Bt160 + Gr500 Im Handwerkerkoffer 5394055
1 bis 3 Werktage

260,87€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 26 D, Messstab, Baustativ, Zubehör, Handwerkerkoffer p1680867
1 Werktage

260,87€
Versand: frei!
Bosch Professional BOSCH GOL 26D + BT160 + GR500 Professional (ein Karton) 0.601.068.002

272,61€
278,10€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Professional Bosch Optisches Nivelliergerät Gol 26d + Bt160 + Gr500 Handwerkerkoffer
276,99€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 26 D, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500 0601068002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

308,81€
315,76€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 26 D (26-fache Vergrößerung, Maßeinheit: 360 Grad, Arbeitsbereich: bis zu 100 m, Messlatte GR 500, Baustativ BT 160, im Transportkoffer)

308,82€
315,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch GOL26D IP54 100m mit Koffer 3165140744997 GOL26D, 0601068002

304,30€
Versand: frei!
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät Gol 26 D Professional, Mit
315,59€
Versand: frei!