Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Linienlaser, GOL 26 0601068003
8-11 Werktage

265,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 26 G (26-fache Vergrößerung, Maßeinheit: 400 Gon, Arbeitsbereich: bis zu 100 m, Messlatte GR 500, Baustativ BT 160, im Transportkoffer) B0119VNQMC

268,99€
Versand: frei!
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 26G + Baustativ BT160 + Messlatte GR500 p3090313
4 Werktage

272,77€
Versand: frei!
Bosch - Optisches Nivelliergerät, Reichweite 100 m, mit Zubehör 0601068003

284,27€
292,14€
Versand: 7,87€
inkl. Versand: 7,87€
Bosch Optisches Nivelliergerät GOL 26 G, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500 0601068003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

309,49€
316,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch optisches Nivelliergerät GOL 26 G + Baustativ BT160 + Messlatte GR500 in Transportkoffer - 0601068003

337,59€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Nivelliergerät Gol 26g + Bt160 + Gr500 13222808
1 bis 4 Werktage

408,17€
Versand: frei!