Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GRL 300HV + BT300 + GR240 + LR1 + WM4 Rotationslaser selbstnivellierend, inkl. Stativ Reichweite (max.): 300m 061599403Y
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

819,70€
828,65€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Bosch Professional, Linienlaser, GRL 300 HV 061599403Y
14-20 Werktage

852,00€
Versand: frei!
Bosch Rotationslaser GRL 300 HV, mit RC 1, WM 4, LR 1, BT 300 HD und GR 240 061599403Y
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

990,07€
997,02€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Rotationslaser SET GRL 300 HV, Laserklasse 3R, inkl. Akkus, Ladegerät und Koffer
1 - 4 werktage

1.002,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HV Professional, blau 061599403Y

1.048,67€
Versand: frei!
Bosch Professional Entfernungsmesser Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HV
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.048,67€
Versand: frei!
Bosch Rotationslaser GRL 300 HV inkl. RC1 + WM4 + LR 1 + BT 300 HD und GR 240 im Koffer - 061599403Y

1.079,49€
Versand: frei!
Bosch Rotationslaser GRL 300 HV, mit RC 1, WM 4, LR 1, BT 300 HD und GR 240 0 615 994 03Y
3-4 Werktage

1.118,37€
1.123,72€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Bosch Rotationslaser Grl 300 Hv, Mit Rc 1, Wm 4, Lr 1, Bt 300 Hd Und Gr 240 2468408
1 bis 3 Werktage

1.251,88€
Versand: frei!