Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-28 (Schlagbohrschrauber) 06019H400B
10-17 Werktage

167,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schrauber Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

200,62€
Versand: frei!
Bosch Gsb 18v-28 Akku-schlagbohrschrauber Schrauber
200,85€
208,84€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch Professional Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-28 Professional, 18volt
202,64€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 18v-28, 2x 2,0 Ah Und Ladegerät Im L-case 26978478
4 bis 6 Werktage

304,53€
308,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€