Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Elektroblechschere, Schere GSC 2,8 0601506103
4-8 Werktage

703,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Schere GSC 2,8 p255381
4 Werktage

714,04€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Schere Gsc 2,8 73883
1 bis 3 Werktage

728,54€
Versand: frei!
Bosch Schere GSC 2,8 0601506103
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

745,73€
Versand: frei!
Bosch Schere GSC 28 Professional 0 601 506 103

746,90€
750,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Schere GSC 2,8 0601506103
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

759,98€
766,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Blechschere GSC 2,8 (Hubzahl 1.500 min-1, inkl. Einstelllehre, Innensechskantschlüssel SW 2,5, Innensechskantschlüssel SW 5, 1x Messer-Set für Blechschere) 7_2231161

786,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Blechschere Bosch Professional Blechschere GSC 2,8, 500 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

816,38€
Versand: frei!
Bosch Professional, Elektroblechschere, Professional Elektrische Schere GSC 2,8 (Hubzahl, Last 1.500 min-1, 500 Watt, inkl. Einstellle B0601506108
13-15 Werktage

839,00€
Versand: frei!
Bosch Schere GSC 2,8 0 601 506 103
3-4 Werktage

841,98€
848,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Werkzeug - Elektrische Blechschere 500 W 0601506108 22558050
1 bis 5 Werktage

1.038,87€
Versand: frei!