Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional - Gsh 27 Vc Abbruchhammer (061130a000) 76448
1 bis 3 Werktage

1.688,42€
1.700,42€
Versand: 12,00€
inkl. Versand: 12,00€
Bosch Schlaghammer Gsh 27 Vc, Karton
1.718,14€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlaghammer GSH 27 VC (Leistung 2.000 Watt, Nennaufnahmeleistung, 62 J Schlagenergie, max., 1.000 min-1 Schlagzahl bei Nenndrehzahl) B005E4MFLO

1.728,26€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Abbruchhammer GSH 27 VC Professional 061130A000

1.748,99€
Versand: frei!
Bosch Schlaghammer GSH 27 VC, Karton p255635
4 Werktage

1.749,00€
Versand: frei!
Bosch Professional GSH 27 VC -Abbruchhammer 2000W 62 J 061130A000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.786,75€
1.795,70€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Bosch Abbruchhammer GSH 27 VC 0 611 30A 000
3-4 Werktage

2.116,99€
2.123,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Abbruchhammer GSH 27 VC 061130A000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.164,60€
2.184,50€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€