Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Combo Kit GSR 12V-15 + Handwerkzeuge (inkl. 2 x 2,0 Ah Akku, Ladegerät 060186810R

201,55€
205,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-15 (Bohrschrauber) 060186810R
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

226,02€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-15 Professional 2x 2,0 Ah + Lader + Handwerzeug
256,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Perceuse-visseuse GSR 12V-15 + Handwerkzeug + 2 Batterien 2.0Ah + Ladegerät GAL 12V-20 - 060186810R
4-6 Tage

319,14€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-15 Professional 2x 2,0 Ah + Lader + Handwerzeug In L-boxx 72790445
1 bis 4 Werktage

393,70€
Versand: frei!