Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku-Bohrschrauber 'GSR 12V-15 Professional' mit 2 Akkus, Tasche und Zubehörset
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

99,99€
Versand: frei!
Bosch PRO 12V System Akku Bohrschrauber GSR 12V-15 (inkl. 2x2.0 Akku, Ladegerät, 39tlg.-Zubehör-Set, Werkzeugtasche) - Amazon Exclusive B015WGDX6E

116,95€
Versand: frei!
Bosch GSR 12-2-LI, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, 1,9 cm, 1 cm, 30 Nm, 7 mm 0 615 990 GB0
1-2 Werktage

130,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Gsr 12v-15 Akku-bohrschrauber 2x 2,0 Ah Akku Ladegerät Tasche
132,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch GSR 12V-15 Akku-Bohrschrauber 12 V /2x 2,0 Ah Akku + Zubehör + Softbag 0615990GB0

142,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-15 (Bohrschrauber) 0615990GB0
10-16 Werktage

171,08€
Versand: frei!