Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 2x 4,0 Ah Akkus im Set in Handwerkertasche 0615990HV1

227,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-15 (Bohrschrauber) 0615990HV1
5-8 Werktage

228,89€
Versand: frei!
Bosch Prof.-Set: Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 + 39-tlg. Zubehör in Handwerkertasche 0615990HV1
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

247,89€
254,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15, 2x4,0Ah, 39-teiligZB, Tasche
3-4 Werktage

277,46€
282,81€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15, 2 x 4.0 Ah Li-Ion-Akku, Zubehör-Set in Tasche 0 615 990 HV1
2-5 Werktage

329,77€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-15 / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät Inkl. Zubehör-set 39tlg. Im Softbag - 0615990hv1 6571096
6 bis 8 Werktage

338,72€
342,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€