Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Bohrschrauber GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (inkl. 2x 3.0Ah Akku, Schnellladegerät GAL 12V-40, 4x Aufsätze, L-BOXX) B07RCJNLJV

279,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, 4 Aufsätze, L-BOXX 0 601 9H3 000
2-3 Werktage

279,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-35 FC (Bohrschrauber) 06019H3000
8-14 Werktage

288,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC 2x 3,0 Ah + Lader + 4 Aufsätze in L-BOXX 06019H3000

288,99€
Versand: frei!
Bosch - 12V Akku-Bohrschrauber mit Zubehör, 2x 3,0 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät 06019H3000

297,32€
304,98€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
Bosch Professional 06019H3000 Akku-Bohrschrauber 12V Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

306,64€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC, incl. 2x Akku GBA 3 Ah, Schnellladegerät, 4x Aufsatz, L-BOXX p1211955
1 Werktage

314,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, 4 Aufsätze, L-BOXX 06019H3000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

317,82€
324,77€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, 4 Aufsätze, L-BOXX 0 601 9H3 000
3-4 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-35 FC Flexi Clic Akku-Bohrschrauber 1047999
10 Arbeitstage

357,75€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-35 FC 1750 RPM Ohne Schlüssel 590 g Schwarz, Blau, Rot 0 601 9H3 000

390,50€
394,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter