Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 Set inkl. 82-teiligem Zubehör GFMaf8d5ded2
ca. 1-3 Werktage

209,00€
213,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 mit Akkus & 82 AC-Set in L-Case
4 Tage

209,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 2 Akku GBA 18V 2.0Ah, Ladg. im L-CASE 06019K3205

213,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-45 (Bohrschrauber) 06019K3205
5-8 Werktage

216,92€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 18V-45 06019K3205 Akku-Schrauber, Akku-Bohrschrauber 18V 2Ah Li-Ion bürstenlos
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

228,21€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, 82-tlg. Zubehör-Set, L-Case p5461842
4 Werktage

228,22€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 2 Akku GBA 18V 2.0Ah, Ladg. u. L-CASE 06019K3205
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

237,98€
244,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 2 x Akku GBA 18V 2.0Ah in L-Case Pick & Click 0 601 9K3 205
1-4 Werktage

242,98€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 2x 2,0 Ah Akku + Ladegerät in L-Case Pick&Click - 06019K3205

285,69€
Versand: frei!
BOSCH Bohrmaschine 06019K3205
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

337,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-45, 2 Akku Gba 18v 2.0ah, Ladg. Im L-case 60222777
2 bis 3 Werktage

343,91€
Versand: frei!