Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch Profi-set Mit Akku-bohrschrauber Gsr 18v-45+ladegerät +3 Akkus 0615a5002n
260,00€
266,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 3 x ProCORE18V 4.0Ah und Lader im L-Case 0615A5002N

263,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 18V-45 Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer + 3 Akkus 4.0Ah 0615A5002N

279,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Bohrschrauber GSR 18V-45 + 3x18V 4.0Ah + GAL 18V-40 L-Case 0615A5002N

280,91€
286,81€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 Professional, 18Volt 0615A5002N
2-3 Werktage

284,00€
289,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Set: Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 3 x ProCORE18V 4.0Ah, L-Case 0615A5002N
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

296,30€
303,25€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-45 (Bohrschrauber) 0615A5002N
5-8 Werktage

305,00€
Versand: frei!
Bosch AkkuBohrschrauber GSR 18V45 3 x ProCORE18V 40Ah LCase B 0615A5002N

359,49€
368,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Akku-bohrschrauber Gsr 18v-45, 3 X Procore18v 4.0ah Und Lader Im L-case - Bosch 81455905
2 bis 3 Werktage

386,75€
Versand: frei!
Bosch Prof. Set: Akku-Bohrschrauber Gsr 18V-45; 3x ProCORE18V 4.0Ah; L-Case 0615A5002N
3-5 Tage

740,49€
747,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€