Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku Bohrschrauber GSR 18V-55 (max. Drehmoment 55 Nm, 1.800 min⁻¹, inkl. 2x 4.0Ah Akku, Ladegerät GAL 18V-20, 82-teiliges Zubehör-Set, L-Case Pick & Click) B098DMJCBD

302,49€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-55 (Bohrschrauber) 06019H5209
20-25 Werktage

302,49€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrschrauber Bosch Gsr 18v-55 18v 4ah 35254328
2 bis 6 Werktage

441,64€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-55 mit 2x Akku GBA 18V 4.0Ah, L-Case Pick & Click 656697018

465,48€
Versand: frei!