Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSS 230 AVE (300 Watt, Zusatzhandgriff, 3x Schleifblatt für Holz, in L-BOXX 238), 0601292801 B00885JV18

314,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 230 AVE (Schwingschleifer) 0601292801
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

321,25€
Versand: frei!
Bosch Professional GSS 230 AVE 0601292801 Schwingschleifer inkl. Koffer 300W 92 x 182mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

327,13€
Versand: frei!
Gss 230 Ave (l) Schwingschleifer (0601292801) - Bosch Professional 1142067
1 bis 3 Werktage

334,69€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 230 AVE, 3 x Schleifblatt C470, Zusatzhandgriff, L-BOXX p332258
1 Werktage

341,90€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 230 AVE, mit L-BOXX 0601292801
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

348,99€
355,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GSS 230 AVE + Koffer Elektro-Schwingschleifer 656573678

363,95€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 230 AVE, mit L-BOXX 0 601 292 801
3-4 Werktage

388,88€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 230 AVE Professional 0 601 292 801

419,21€
423,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Schwingschleifer Gss 230 Ave in L-Boxx 0601292801
3-5 Tage

871,99€
878,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€