Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSS 280 AVE Elektro-Schwingschleifer 656573679

287,44€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Schwingschleifer GSS 280 AVE Professional im Karton 0601292902

298,99€
Versand: frei!
Bosch - Schwingschleifer Gss 280 Ave Professional Im Karton 2444419
4 Werktag(e)

301,81€
Versand: frei!
Bosch Professional Schwingschleifer GSS 280 AVE (350 Watt, inkl. 3. Schleifblatt, Zusatzhandgriff, im Karton) B009PDLYWQ

311,00€
Versand: frei!
EEK: 257,64qcm
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GSS 280 (Schwingschleifer) 0601292902
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

311,00€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer Schleifmaschine GSS 280 AVE p332261
4 Werktage

329,31€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 280 AVE 0 601 292 902
3-4 Werktage

346,09€
Versand: frei!
Bosch Schwingschleifer GSS 280 AVE 0601292902
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

380,79€
387,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Professional GSS 280 AVE Schwingschleifer 350 W 0601292902

387,90€
396,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Schwingschleifer GSS 280 AVE 0601292902
3-5 Tage

837,69€
844,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€