Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Transport- und Arbeitstisch GTA 2500 W 0601B12100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

373,45€
393,35€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Bosch GTA 2500 W Transport- und Arbeitstisch / Untergestell p255309
4 Werktage

388,86€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Transport- Und Arbeitstisch Gta 2500 W
396,30€
Versand: frei!
Bosch Transport- und Arbeitstisch GTA 2500 W 0 601 B12 100
3-4 Werktage

400,52€
406,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional, Werkbank + Arbeitsbock, Gta 2500 W (65 cm, 250.40 cm) 0601B12100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

403,41€
Versand: frei!
Bosch Professional Transport- und Arbeitstisch GTA 2500 W (1.044 mm Länge, Länge mit Verlängerung 2.504 mm, Gewicht 34,8 kg, inkl. Maschinenhalter, für Kapp- und Gehrungssägen), 0601B12100

426,09€
Versand: frei!
Bosch GTA 2500 W Professional Gehrungssägenständer 0601B12100

524,90€
533,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€