Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 22-230 P (Leistung 2.200 Watt, inkl. Zweilochschlüssel, Aufnahmeflansch, Spannmutter, Schutzhaube, Zusatzhandgriff) B09Q391SQG

129,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 22-230 P im Karton
4 Tage

129,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Winkelschleifer GWS 22-230 P im Karton 06018C1105

130,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GWS 22-230 P 06018C1105 Winkelschleifer 230mm 2200W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

134,45€
140,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kabelgebundener Winkelschleifer GWS 22-230 P 06018C1105
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

142,05€
149,00€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Winkelschleifer GWS 22-230 P Professional im Karton p5021888
1 Werktage

142,06€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 22-230 (230 mm) 06018C1105
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

145,49€
Versand: frei!
Bosch Professional Winkelschleifer Bosch Professional Winkelschleifer GWS 22-230 P
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

180,08€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Winkelschleifer Gws 22-230 P Im Karton 56615771
2 bis 3 Werktage

210,63€
Versand: frei!
Bosch Winkelschleifer GWS 22-230 P 06018C1105
1-3 Tage

273,89€
280,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€