Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Handwerkzeug-set Schraubendreher In Der L-boxx 102 - Bosch 74846100
1 bis 4 Werktage

93,91€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Handwerkzeug Set Schraubendreher Teppichmesser Wasserwaage Boxx 0615990N2R

101,46€
107,36€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch - Handwerkzeug-Set, 19-teilig 0615990N2R

102,87€
110,40€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Bosch PRO Handwerkzeug-Set, 13-teilig (inkl. 6x Schraubendreher, 1x Maßband 5 m, 1x Wasserwaage 25 cm, 1x Messer, 10x Ersatzklinge, 2x Einlage, L-BOXX) 8-21-32-7226

110,48€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schraubenzieher, Handtool kit: 13pcs mixed set + screwdriver set (L) (Schlitz) 0615990N2R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

110,48€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit Set mit Schraubendrehern und verschiedenen Handwerkzeugen, 19-tlg. 0615990N2R
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

111,89€
118,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Werkzeugset Schraubendreher inkl L-BOXX, 19tlg. Universalmesser, Maßband, Wasserwaage, Schraubendreher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

128,90€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit Set mit Schraubendrehern und verschiedenen Handwerkzeugen, 19-tlg. p5776726
4 Werktage

130,48€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit mit Schraubendrehern und verschiedenen Handwerkzeugen 19tlg. - 0615990N2R

158,29€
Versand: frei!
Bosch 13pcs mixed set + Screwdriver Set 6 0615990N2R
3-5 Tage

199,89€
206,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€