Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akkuschrauber IXO Wasserwaagen-Set (7. Generation; 3,6V; 2,0Ah; 5,5Nm; Set inkl. Mini-Wasserwaage, mit Mikro-USB-Kabel; schraubt bis zu 190 Schrauben; im Karton) B0CFXZ2NGG

44,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schrauber IXO 7 Level Set 0 603 9E0 008
3-4 Werktage

45,85€
51,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch IXO 7 Akku-Schraubendreher, grün-schwarz 06039E0008
Auf Lager

45,99€
51,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, IXO 7 (Schrauber) 06039E0008
8-13 Werktage

48,98€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Schrauber IXO 7 Level Set 0 603 9E0 008
4-6 Werktage

50,33€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden IXO 7 Level Set 06039E0008 Akku-Schrauber 2.0Ah A1072159084
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schrauber IXO 7 Level Set, incl. Wasserwaage, Bitset, USB-Kabel, Karton p5862016
1 Werktage

63,12€
Versand: frei!