Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2605438508 Maschinenkoffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,68€
37,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kunststoffkoffer 400 x 235 x 335 mm 2 605 438 508
3-4 Werktage

31,69€
37,14€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Kunststoffkoffer 400 x 235 x 335 mm 2605438508
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

32,28€
39,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2605438508 Maschinenkoffer A1061627568
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Transportkoffer aus Kunststoff (PKS 46/54/54CE, 400 x 235 x 335 mm, Zubehör Kreissägen) 1005907

38,83€
Versand: frei!
Bosch Zubehör Kunststoffkoffer 2 605 438 508
4-6 Werktage

38,83€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Werkzeugkoffer, Kunststoffkoffer 400 x 235 x 335 mm (1 Teil) 2605438508
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,83€
Versand: frei!
BOSCH Werkzeugkoffer Kunststoffkoffer für Kreissägen, 400 x 235 x 335 mm, für PKS
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,83€
Versand: frei!
Bosch Koffer für PKS 54/46 2605438508
3-5 Tage

75,69€
82,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€