Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 Set, 13-tlg. 1 600 A01 6NA
3-4 Werktage

59,83€
65,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Handwerkoffersystem L-BOXX 102 (Belastbarkeit bis 100 kg) + 13-tlg.-Einsatzbox-Set für L-BOXX B07KR3CQLM

62,85€
Versand: frei!
Bosch Professional, Sortimentskasten, L-BOXX 102 Set 13 1600A016NA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

68,81€
Versand: frei!
Bosch Professional Koffersystem L-BOXX 102 Set, 13-tlg. 1 600 A01 6NA
4-6 Werktage

72,94€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 Set, 13-tlg. 1600A016NA
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

73,72€
80,67€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Werkzeugkoffer Werkzeugkoffer L-Boxx 102 mit Staufächer 1600A016NA
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

76,36€
Versand: frei!
Bosch Professional L-BOXX 102 & Inset Boxen 13tlg. 1600A016NA Transportkoffer ABS Blau (L x B x H) 357 x 442 x 117 mm A1071503030
Sofort lieferbar

83,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Koffersystem L-boxx (bis 100 Kg) + 13-tlg. Einsatzbox-set
87,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch L-boxx 102 Box + 13-teiliges Farbset - 1600a016na 54329325
2 bis 4 Werktage

94,38€
Versand: frei!
Koffersystem L-BOXX 102 Set, 13-tlg. 656697281

107,20€
Versand: frei!
Bosch Koffersystem L-BOXX 102 Set 13 Stück 1600A016NA
3-5 Tage

154,29€
161,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€