Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Lochsäge mit Kegelsenker (Trockenbaumaterialien, Ø 68 mm, Zubehör Bohrmaschine) B07NCDLKWH

22,96€
26,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Lochsäge mit Randversenker 68mm 2608594268

22,96€
28,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Lochsäge mit Randsenker, 68 mm 2 608 594 268
3-4 Werktage

24,51€
30,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Lochsäge mit Randsenker, 68 mm 2608594268
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

26,68€
33,63€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, Lochsäge mit Randsenker, 68 mm (68 mm) 2608594268
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

27,72€
30,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 27.72 € / 1 ct
Bosch Power Tools Lochsäge mit 2608594268
2-4 Werktage

33,18€
40,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch Lochsäge mit Randversenker 68 mm - 2608594268

33,29€
39,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Lochsäge mit Kegelsenker d 68 mm Schnitttiefe von 32 mm Randversenker Auswurffeder für Hohlwanddose 2608594268

35,35€
43,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Lochsäge Bosch Diy Mit Randversenker Ø 68mm
44,95€
50,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Bosch Lochsäge mit Kegelsenker 68 mm 2608594268
1-3 Tage

84,89€
91,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 84,89 € / 1 ct