Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home & Garden, Hobelmaschine, PHO 3100 0603271100
19-33 Werktage

149,48€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PHO 3100 Elektrohobel inkl. Koffer Hobel-Breite: 82mm 750W Falztiefe (max.): 9mm 0603271100
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

156,42€
Versand: frei!
Pho 3100 Hobel - 750 W - 0603271100 - Bosch 56268251
1 bis 2 Werktage

161,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Hobel PHO 3100 in Kunststoffkoffer 0 603 271 100
3-5 Werktage

163,19€
Versand: frei!
Bosch Hobel PHO 3100, mit Kunststoffkoffer und Innensechskantschlüssel p262310
4 Werktage

172,57€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Elektrohobel »PHO 3100«, 82 mm, 230 V, 750 W - gruen
3 - 5 Tage

174,99€
Versand: frei!