Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 1608600239 Schleiftopf, konisch-Stein/Beton 90 mm, 110 mm, 55 mm, 24 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,94€
17,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch PRO Metal Konischer Schleiftopf, 90 x 110 x 55 mm, G24 1608600239

11,99€
17,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Metal Konischer Schleiftopf, 90 x 110 x 55 mm, G24 1608600239
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

13,28€
20,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO Metal Konischer Schleiftopf, 90 x 110 x 55 mm, G24 1 608 600 239
3-4 Werktage

13,57€
19,02€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Accessories 1608600239 Schleiftopf, konisch-Stein/Beton 90 mm, 110 mm, 55 mm, 24 1 St. A1062898890
Sofort lieferbar

15,99€
18,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Bosch Schleiftopf, konisch-Stein/Beton 90 mm, 110 mm, 55 mm, 24 p260420
4 Werktage

17,35€
23,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO Metal Konischer Schleiftopf 90 x 110 x 55 mm G24 - 1608600239

17,49€
23,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€