Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 1618600019 Spitzmeißel Gesamtlänge 520mm Sechskantschaft 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

29,85€
35,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Puntero hexagonal 28mm: 520mm B00141C73M

29,87€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch PRO HEX 28-4C Spitzmeißel, 520 mm 1618600019

29,89€
35,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch PRO HEX 28-4C Spitzmeißel, 520 mm 1618600019
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

33,07€
40,02€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO HEX 28-4C Spitzmeißel, 520 mm 1 618 600 019
3-4 Werktage

35,05€
40,50€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Professional Zubehör, Meissel, PRO HEX 28-4C Spitzmeissel, 520 mm 1618600019
5-8 Werktage

35,40€
Versand: frei!
Bosch PRO Hex-4C Spitzmeißel 28 mm 520 mm - 1618600019

38,89€
44,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Spitzmeißel 520 Mm 1618600019 Für Ush Gsh 27 Vc Gsh 16-28
54,90€
Versand: frei!