Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2608615066 Standard for Universal Speed Diamanttrennscheibe Durchmesser 230mm Bohrungs-Ø 22.23mm 10St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

160,96€
Versand: frei!
Bosch Professional 10 Stück Diamanttrennscheibe Standard for Universal (Beton und Mauerwerk, 230 x 22,23 mm, Zubehör Winkelschleifer) B072HX3FJJ

160,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm 2608615066
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

161,34€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm, 10 Stück 2608615066

163,99€
Versand: frei!
Bosch 2 608 615 066 Winkelschleifer-Zubehör Schneidedisk

181,88€
185,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm, 10-tlg. p978881
4 Werktage

184,90€
Versand: frei!
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm 2608615066
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

184,98€
191,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm 2 608 615 066
3-4 Werktage

194,29€
Versand: frei!
Bosch Professional Schleifscheibe Bosch Professional PRO Multi Material
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

196,51€
Versand: frei!
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 230mm 2608615066

198,49€
Versand: frei!
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe 230 x 22,23 mm - 2608615066

221,99€
Versand: frei!
Pro Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 X 22,23 Mm, 10 Stück - Bosch 6571149
2 bis 3 Werktage

393,38€
Versand: frei!
Bosch 10 Dia-Ts 230x22;23 Stnd. f. Univ._Speed 2608615066
3-5 Tage

393,89€
400,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
10x BOSCH Diamanttrennscheibe Standard for Universal, 230 x 22,23 x 2,6 x 10 mm 2608615066

342,50€
347,70€
Versand: 5,20€
inkl. Versand: 5,20€
Bosch PRO Multi Material Diamanttrennscheibe, 230 x 22,23 mm, 10-tlg. 2608615066

393,38€
399,37€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€