Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku Starter Set (2x Akku, Ladegerät, 12 Volt System, im Karton) B07NSF8R5R

49,89€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Werkzeugakku + Ladegerät, PBA 12V (12 V) 1600A01L3E
5-8 Werktage

49,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Set PBA 12 V/1,5 Ah inkl. Ladegerät und 2 Akkus
4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Starter-Set 12V (2 x 1,5 Ah + Ladestation GAL 1210 CV) 1600A01L3E
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

54,17€
61,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Starter-Set 12V (2 x 1,5 Ah & GAL 1210 CV) p1249651
4 Werktage

54,85€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 12V Akkus schwarz 1600A01L3E

58,59€
Versand: frei!
Akku Starter Set 12v (2 Akku,12 Volt System, Ladegerät) - Bosch 15047472
2 bis 3 Werktage

59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH BOSCH Starter-Set, 12V, Ladegerät GAL 1210 CV, 2x Akku
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

68,21€
Versand: frei!
Bosch Akku Starter-Set: 2 x PBA 12 Volt 1.5 Ah O-A Akku und 1600A01L3E
3-5 Tage

113,99€
120,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch Starter-Set Starter-Set 12V, 2 x Akku PBA 12V 1.5Ah 1600A01L3E

61,99€
Versand: frei!
Bosch Akku Starter Set Ladegerät Akku Zubehör Werkzeug 12V System 2 Akkus 1600A01L3E

64,86€
Versand: frei!
Bosch Akku Starter Set 2 Akku, 12 Volt System Mit Ladegerät, Lithium-ionen
64,99€
Versand: frei!