Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home & Garden, Werkzeugakku + Ladegerät, GBA 36V (36 V) F016800621
4-8 Werktage

154,88€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden F016800621 F016800621 Werkzeug-Akku und Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

164,98€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Starter-Set 36V-Starter-Kit: 1 x Akku 36V 4,0Ah, Ladegerät AL 36V-20 F016800621

167,99€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 36V (1 Akku 36V 4,0 Ah, Ladegerät AL 36V-20, im Karton) B09Z1Y5QPM

170,99€
Versand: frei!
Bosch Zubehör Starter-Set 36V (Akku-Pack GBA 36V 4.0Ah + Ladegerät AL 36V-20) p5371985
4 Werktage

178,54€
Versand: frei!
Bosch Zubehör Starter-set 36v (gba 36v 4.0ah + Al 36v-20)
209,57€
Versand: frei!
Bosch - Zubehör Starter-set 36v (akku-pack Gba 36v 4.0ah + Ladegerät Al 36v-20) 53348733
2 bis 3 Werktage

223,64€
Versand: frei!