Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories Tauchsägeblatt Hartholz für Multifunktionswerkzeuge Starlock (AIZ 32 BSPB BIM) B001IBOO8O

10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB, Hard Wood, 50 x 32 mm, 1er-Pack 2 608 661 645
3-4 Werktage

11,13€
16,58€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
BOSCH WERKZEUG Bosch BIM Tauchsägeblatt HW AIZ 32 BSPB Tauchsägeblatt 2608661645

11,50€
20,49€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB B.32mm Eintauch-T.50mm Starlock 1er Pk.BOSCH 2608661645
1-3 Werktage

11,87€
15,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Tauchsägeblatt BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB Hard Wood 50x32 mm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

11,99€
17,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Professional 1x BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB (für Hartholz, 50 x 32 mm, Zubehör Multifunktionswerkzeug)

12,41€
16,96€
Versand: 4,55€
inkl. Versand: 4,55€