Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Heckenschere " UniversalHedgeCut 18-55 " inkl. 2 Akkus UniversalHedgeCut 18-55 / 46110316

183,00€
188,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH Akku-Heckenschere »UniversalHedgeCut 18-55«, 18 V, 2,5 Ah, mit Akku - gruen
2 - 5 Tage

199,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere » UniversalHedgeCut 18-55 « inkl. 2 Akkus 0600849J02

229,90€
Versand: frei!
Taille haies sans fil UniversalHedge Cut 18-55 Avec 2 Batteries Bosch

239,89€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Akku-Heckenschere UniversalHedgeCut 18-55 / 46110316, (Komplett-Set, inkl. 2x 18 Volt Akku und Ladegerät), Bürstenloser Motor, Schweizer Präzisionsmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

249,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 249.99 € / 1 St.
Bosch Home & Garden, Heckenschere, Universal HedgeCut 18V-55 (Akkubetrieb) 0600849J02
4-5 Werktage

267,63€
Versand: frei!
Diy Universalhedgecut 18v-55 Akku-heckenschere (2x 2,5ah) (0600849j02) - Bosch 50331607
2 bis 8 Werktage

349,99€
Versand: frei!