Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOSCH Standspeicher TR2000TF 200 T, 6 kW, 200 L, Ein-/Zweikreis - 7736504808 BO7736504808
1.210,80€
1.265,80€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Günstigster Gesamtpreis
200 Liter Junkers Bosch Standspeicher TR2000TF 200 T, 6 kW, Ein-/Zweikreis Junkers-Bosch-Tronic-TR2000TF-200-T-7736504808
1-3 Werktage
1.219,00€
Versand: frei!
Junkers Bosch - Bosch Standspeicher Tr2000tf 200 T 1545x550x690, 6kw, 200 L, Ein-/zweikreis 25836908
2 bis 3 Werktage
1.225,40€
1.314,40€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Bosch Standspeicher TR2000TF 200 T 200l 7736504808
1.331,07€
1.390,07€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
BOSCH Standspeicher TR2000TF 200 T 1545x550x690, 6kW, 200 L, Ein-/Zweikreis 7736504808
4-6 Werktage
1.537,59€
Versand: frei!
Junkers Bosch Standspeicher Tronic TR2000TF 200 T, 200 Liter, Ein/Zweikreis, 7736504808
1.599,00€
1.668,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: C
BOSCH Standspeicher TR2000TF 200 T 1545x550x690, 6kW, 200 L, Ein-/Zweikreis 7736504808
2.056,99€
Versand: frei!