Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOSCH BBS611BSC - Akku-Multifunktions-Besensauger - schwarz - integrierter Handstaubsauger - 2 Geschwindigkeiten - 30 min Laufze B0946R8WTL
233,97€
Versand: frei!
Bosch BBS611BSC Unlimited 6 Akku-Staubsauger
3-4 Wochen
233,97€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 6 BBS611BSC, Staubsauger, Schwarz
4-5 Werktage
244,93€
Versand: frei!
Bosch - Serie 6, Akkustaubsauger, Unlimited, Schwarz, Bbs611bsc 56621998
2 bis 4 Werktage
248,34€
Versand: frei!
Bosch Serie 6, Akkustaubsauger, Unlimited, Schwarz, Bbs611bsc
278,76€
283,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BOSCH Akku-Stielstaubsauger Unlimited Serie 6 BBS611BSC, beutellos
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!