Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch BFL520MB0 - Serie 4 Einbau Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Anschlag Links, 60 x 38 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
249,92€
268,92€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Einbau-Mikrowellengerät BFL520MB0
273,00€
322,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Serie 4 BFL520MB0, Integriert, Solo-Mikrowelle, 20 l, 800 W, Drehregler, Schwarz
2-4 Werktage
328,99€
Versand: frei!
BOSCH Einbau-Mikrowelle, Mikrowelle, Einfache Handhabung in schickem Design
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
328,99€
Versand: frei!
Bosch BFL520MB0, Einbau-Mikrowelle
342,00€
355,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch Einbau-Mikrowelle BFL520MB0
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
349,00€
Versand: frei!
Bosch Bfl520mb0 Mikrowelle Einbaugerät 20 L 800 W Schwarz 80991934
13 bis 15 Werktage
369,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 4 BFL520MB0, Mikrowelle Einbau, Schwarz
4-5 Werktage
379,23€
Versand: frei!
ROLLER BOSCH Einbau-Mikrowelle BFL520MB0 - schwarz - 20 Liter 1266024700
389,99€
469,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Mikrowelle Bosch BFL520MB0, 20 l, 800 W, Schwarz 13097855
405,14€
Versand: frei!