Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DHL755BL Lüfterbaustein
280,00€
329,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DHL755BL Lüfterbaustein, 73 cm breit, Abluft, grau-metallic
325,00€
Versand: frei!
Bosch DHL755BL Serie 4 Lüfterbaustein, 75 cm breit, Um- & Abluft, Made in Germany, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung, Schiebeschalter, 3 Leistungs- & 1 Intensivstufe, Silbermetallic 16787
334,99€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Dhl755bl Lüfterbaustein, 73 Cm Breit, Abluft, Grau-metallic
350,05€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch DHL755BL Lüfterbaustein 656565380
366,24€
Versand: frei!
BOSCH Wandhaube DHL755BL DHL755BL
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
382,35€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch DHL755BL Serie | 4, Dunstabzugshaube
4-6 Werktage
466,52€
Versand: frei!