Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DWZ6IB1B4 Zubehör für Dunstabzüge, Clean Air Standard Geruchsfilter, Made in Germany B09MW3XQ82
52,20€
Versand: frei!
Bosch CleanAir Standard Geruchsfilter DWZ6IB1B4 (für Dunstabzugshauben)
1-2 Werktage
57,19€
63,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch DWZ6IB1B4 - Clean Air Geruchsfilter mit Aktivkohle, Ersatzfilter für Umluftbetrieb
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
59,30€
78,30€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Hausgeräte DWZ6IB1B4, Zubehör Kochen + Backen
8-17 Werktage
86,90€
Versand: frei!