Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff Clean Air Plus Geruchsfilter, Z821vr1 83902981
13 bis 15 Werktage
63,06€
Versand: frei!
NEFF Z821VR1 Clean Air Plus Geruchsfilter mit Aktivkohle, Made in Germany, 4 Filter für Umluftbetrieb, Anti-Pollen-Funktion, optimierte Geruchsreduzierung B0BGYBP7C9
66,54€
Versand: frei!
Neff Z821VR1 cleanAir PLUS Umluftersatzfilter, Zubehör Kochen + Backen
10-14 Werktage
71,83€
Versand: frei!
Neff Z821VR0 - Clean Air Plus Geruchsfilter (Ersatzbedarf)
Auf Lager, sofort lieferbar
75,26€
84,26€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z821VR1 - Clean Air Plus Geruchsfilter (Ersatzbedarf)
Auf Lager, sofort lieferbar
75,26€
84,26€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€