Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NEFF Z51ITI2X4 - Clean Air Standard Umluftset
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
57,75€
66,75€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z51ITI2X4 Starterset für Umluftbetrieb für Flachschirmhauben, Zubehör Kochen + Backen 13743
4-8 Werktage
58,52€
Versand: frei!
Constructa-neff Starterset Z51iti2x4 72879495
13 bis 15 Werktage
63,06€
Versand: frei!
Neff Z51ITI2X4 Clean Air Standard Umluftset Zubehör
63,80€
Versand: frei!
NEFF Z51ITI2X4, Starterset für Umluftbetrieb für Flachschirmhauben, Clean Air Standard Aktivkohlefilter, Diffusor, Flexschlauch 15 cm Durchmesser (80 cm), Montagematerial, Made in Germany 19974370
63,90€
Versand: frei!
Neff Umluftset Z51iti2x4 Aktivkohlefilter Für Flachschirmhaube 150mm
66,40€
Versand: frei!
Neff Clean Air Standard Umluftset Z51ITI2X4, Umrüst-Set
2-4 Werktage
69,85€
79,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z51ITI2X4 Clean Air Standard Umluftset (4 St)
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
78,85€
88,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 78.85 € / 1 St.
Weitere Angebote
Neff,Z51ITI2X4 Clean Air Standard Umluftset
69,85€
79,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Neff Z51ITI2X4 Starterset Umluftbetrieb für Flachschirmhauben
73,20€
Versand: frei!