Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch autarkes Induktionskochfeld PIE84KBB5E
537,00€
586,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PIE84KBB5E - Serie 4 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
571,29€
640,29€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Pie84kbb5e Induktionskochfeld Autark 80 Cm Bräterzone
684,80€
Versand: frei!
BOSCH Induktions-Kochfeld PIE84KBB5E, autark, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
698,99€
Versand: frei!
Bosch PIE84KBB5E Induktionskochfeld autark 19977452
699,00€
Versand: frei!
Bosch PIE84KBB5E, Induktionskochfeld
796,00€
809,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€