Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch PKN675DP1D Glaskeramikkochfeld 60cm Facetten-Design
389,00€
397,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PKN675DP1D Serie 8 Elektrokochfeld (autark), 60 cm, Made in Germany, DirectSelect Premium, PowerBoost, Bräterzone, effizientes Kochen mit Energieverbrauchs-Anzeige, ReStart, Schwarz B01BGQS5UI
391,00€
Versand: frei!
Bosch PKN675DP1D Serie 8 autarkes Elektro Kochfeld / 60,6 cm / Glaskeramik
396,00€
Versand: frei!
Bosch PKN675DP1D Elektrokochfeld 656559291
396,48€
Versand: frei!
Bosch Elektro-Kochfeld PKN675DP1D
418,00€
467,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
BOSCH PKN675DP1D Strahlungsheizung Typ (60,60 cm breit, 4 Kochfelder)
3-5 Werktage
425,00€
Versand: frei!
Bosch - Pkn675dp1d - Autarkes Kochfeld 60cm
427,00€
Versand: frei!
Bosch PKN675DP1D - Serie 8 Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, Bräter Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
429,16€
448,16€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Hausgeräte PKN675DP1D, Kochfeld, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
436,80€
Versand: frei!
Bosch - Pkn675dp1d 6 Serie - Elektrokochfeld (autark), 60 Cm, Schwarz, Runder Rahmen, Directselect, 17 Leistungsstufen, Powerboost, Kindersicherung, Energieverbrauchsanzeige 23129741
10 bis 12 Werktage
492,47€
Versand: frei!
Bosch PKN675DP1D, Elektro-Kochfeld
570,00€
576,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Bosch Pkn675dp1d Serie 8 Autarkes Glaskeramik Kochfeld, Glaskeramik, 60 Cm Breit
427,77€
Versand: frei!
Bosch Glaskeramik Kochfeld 60cm Autark Schwarz Pkn675dp1d Bräterzone Touch
434,60€
Versand: frei!
Bosch Home Pkn675dp1d Serie 8, Autarkes Kochfeld, Schwarz
475,28€
Versand: frei!
Bosch PKN675DP1D Serie 8, Elektro-Kochfeld 60 cm Schwarz, Mit Rahmen aufliegend
599,85€
639,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
Bosch PKN675DP1D Serie 8, Autarkes Kochfeld schwarz
691,00€
Versand: frei!