Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch PVS811GA6 - Serie 4 Induktionskochfeld mit Dunstabzug & Flachkanal S mit 5 Jahre Garantie, PVS811B16E, Rahmenlos aufliegend, 80 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
1.164,19€
1.233,19€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SET GA60: PVS811B16E HEZ9VDSB4 PVS811GA6
1.200,00€
1.249,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Kochfeldabzug Bosch Pvs811ga6 Induktion 80cm 622m³/h + Installationszubehör
1.399,00€
Versand: frei!
BOSCH Kochfeld mit Dunstabzug PVS811GA6, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.454,89€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch PVQ711F15E Kochfeldabzug Induktionskochfeld 19979222
1.454,90€
Versand: frei!
EEK: 0
Bosch PVS811GA6, HEZ9VDSB4 + PVS811B16E Set Kochfeld mit Dunstabzug (Induktion) + Flachkanal, 90 °, vertikal S
10-12 Werktage
1.756,55€
Versand: frei!