Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PXE601DC1E Induktionskochfeld, autark
593,00€
642,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PXE601DC1E - Serie 8 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Flächenbündig, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
623,00€
642,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch PXE601DC1E Induktionskochfeld autark 19958283
765,90€
Versand: frei!
Bosch PXE601DC1E, Induktionskochfeld
824,00€
837,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch PXE601DC1E, Serie | 8, Induktionskochfeld 60 cm , flächenbündig integriert
828,85€
888,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
BOSCH Induktions-Kochfeld Serie, 8 PXE601DC1E, flächenbündig integriert
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
829,85€
896,55€
Versand: 66,70€
inkl. Versand: 66,70€
Grundpreis: 829.85 € / 1 St.
Bosch Hausgeräte Serie 8 PXE601DC1E, Kochfeld, Schwarz
4-5 Werktage
971,18€
Versand: frei!
Bosch Induktionskochfeld Premium Schwarz 7400 W 55462868
4 bis 6 Werktage
978,12€
982,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€