Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PKM875DP1D Serie 8 Kochfeld Elektro / Glaskeramik / 81,6 cm / Direct Select Premium / schwarz
505,00€
Versand: frei!
Bosch Glaskeramik Kochfeld 80cm Autark Schwarz Combizone Powerboost
519,95€
Versand: frei!
Bosch PKM875DP1D Glaskeramik-Kochfeld Autark 656537305
534,57€
Versand: frei!
Bosch PKM875DP1D Kochfeld Glaskeramik Elektro Kindersicherung Power Boost 9955038
2-3 Werktage
547,56€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte PKM875DP1D, Kochfeld, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
555,00€
Versand: frei!
Bosch Elektro-Kochstelle PKM875DP1D
557,00€
606,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PKM875DP1D - Serie 8 Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, Combi Zone, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
601,23€
670,23€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch PKM875DP1D, Elektro-Kochfeld
782,00€
795,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch Bshg Glaskeramik Kochstelle,80cm,1xcombiz,2xzwkr,fac,edelstahl Pkm875dp1d 26557068
2 bis 4 Werktage
902,90€
Versand: frei!