Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PXE801DC1E Induktionskochfeld, autark
680,00€
729,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PXE801DC1E - Serie 8 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Flächenbündig, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
697,51€
766,51€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch PXE801DC1E Serie | 8 Induktionskochfeld 80cm Schwarz, flächenbündig
868,85€
908,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
Bosch PXE801DC1E, Induktionskochfeld
922,00€
935,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
BOSCH Induktions-Kochfeld PXE801DC1E, FlexInduktions-Zone
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.063,05€
1.163,04€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€