Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PXY801KW1E Induktionskochfeld, Glaskeramik, 80 cm breit, PerfectCook, PerfectFry, schwarz
964,46€
Versand: frei!
Bosch Pxy801kw1e Induktionskochfeld, Glaskeramik, 80 Cm Breit, Perfectcook, Perf
967,76€
Versand: frei!
Bosch PXY801KW1E Kochfeld, 79,2 cm, Remote Diagnostics, HomeConnect B072Q6QRXH
1.039,00€
Versand: frei!
Bosch PXY801KW1E Induktionskochfeld 656559305
1.048,97€
Versand: frei!
BOSCH Induktions-Kochfeld PXY801KW1E
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.134,66€
Versand: frei!
Bosch PXY801KW1E Induktionskochfeld, autark
1.145,00€
1.194,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Pxy801kw1e Induktionskochfeld Autark
1.425,80€
Versand: frei!