Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte BBHF214G, Staubsauger, Grau
8-15 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Bosch Bbhf214g Serie 2 Akku Staubsauger 29487094
99,00€
Versand: frei!
Bodenstaubsauger - Bosch - BBHF214G - Wiederaufladbar - Beutellos - 0.4 L
3-5 Tage
122,99€
Versand: frei!
Staubsauger Bosch Readyy'y Bbhf214g Akku 35 Minuten 222919049
5 bis 7 Werktage
132,30€
136,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Readyy'y 14,4v Akku-staubsauger Grau 2-in-1 31113423
4 bis 6 Werktage
151,16€
155,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch BBHF214G, Akku-Staubsauger
210,00€
216,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote