Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SMZ5045 Zubehör für Geschirrspülen, Verblendungssatz Hocheinbau 86,5cm Höhe, Made in Germany B01BGQTMWS
72,49€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Smz5045, Geschirrspüler Zubehör, Silber
10-14 Werktage
77,57€
Versand: frei!
Bosch SMZ5045 - Verblendungsleisten
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
85,32€
104,32€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch SMZ5045 Verblendungssatz, Hocheinbau, 86,5 cm 656559373
86,46€
Versand: frei!
Bosch Mda Edelstahl-verblendungssatz Smz5045 Trockengerät
104,85€
111,62€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€