Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch PBP6B5K80 Serie 2 - Gaskochfeld de (4 Brenner, 60 cm, Edelstahl)
5 Werktage
166,70€
170,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH Gaskochfeld 4-flammig 60?cm Edelstahl Starkbrenner Schwertknebel PBP6B5K80
170,50€
Versand: frei!
Bosch - Pbp6b5k80 Serie 2 - Gaskochfeld De (4 Brenner, 60 Cm, Edelstahl) 92767169
5 bis 6 Werktage
179,84€
Versand: frei!
Gaskochfeld Bosch 4-flammig 60 cm Edelstahl Starkbrenner Schwertknebel Pbp6b5k80
229,00€
Versand: frei!
Bosch PBP6B5K80 - Serie 2 Gaskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
235,58€
254,58€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch PBP6B5K80 Serie 2 Gaskochfeld, 60 cm, 4 Kochzonen, Thermoelektrische Zündsicherung, Sicherheits-Gasabschaltung, Düsensatz für Flüssiggas, Seitliche Bedienknebel, Edelstahl 17904_kb
245,90€
Versand: frei!